Песенка цветного поезда | детские песенки для самых маленьких | от Литл Бэйби Бум

  • 🎬 Video
  • ℹ️ Description
Песенка цветного поезда | детские песенки для самых маленьких | от Литл Бэйби Бум 3
UCI2SCqWKUSOsZaAoLMDNvwg

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на новые видео Little Baby Bum каждую неделю!

00:04 Песенка цветного поезда
01:53 Дождик, дождик уходи
03:52 Крошка паучок
04:54 Джек и Джил
06:22 Песенка о картошке
08:18 Десять маленьких автобусов
10:34 Вот мерцает звездочка - часть 4 Гонконг
12:30 Прятки
13:53 Пять маленьких обезьянок - часть 2
16:07 Песенка о звуках разных животных
18:29 Звездный свет
20:24 Принимаю ванну я
22:10 БИНГО - Часть 2
24:29 Кушай овощи
25:59 Булочки
27:16 Если счастлив ты сегодня - часть 2
29:00 Крошка паучок - часть 2
30:27 Джони, Джони, да папа
31:37 Малышка мисс Маффет
33:11 На ферме у МакДональда - часть 2
35:26 Пять Маленьких Монстров
37:05 Бабушка Хаббард
38:38 Колыбельная песня
40:38 Колеса у автобуса - часть 8
42:33 Песенка о фигурках
44:33 Медвежонок
46:20 Маршируют муравьи
48:02 Колеса у автобуса - часть 2
49:53 Пять маленьких обезьянок
51:47 Намотай клубок
53:42 Я на лодочке плыву - часть 2
56:22 Песенка про зоопарк
58:16 Баа Баа Черный барашек - часть 2

Little Baby Bum - это веселое и познавательное шоу для детей, в котором представлены классические и новые детские стишки, любимые детьми и их родителями по всему миру. Пой вместе с 6-летней Мией, ее семьей и друзьями, в мире, где животные могут танцевать, автобусы - это друзья, а дождливые дни никогда не бывают скучными.

Дети любят петь и танцевать с Мией и с её сестрой Эллой, братом Олли и малышом Максом, которых объединяет веселая, разнообразная группа животных, машинок и других друзей. Через магию ритма и рифмы их мир оживает.

Смотрите новые и классические шоу Little Baby Bum на Youtube. Новая неделя, новая веселая и захватывающая песня, которую можно выучить вместе с другими фаворитами, такими как Колёса у автобуса, Джонни Джонни Да Папа, Дождик уходи , песня ABC, песня с мороженым, Мой руки, пять маленьких утят, десять маленьких автобусов и многие другие.

#LBB #LittleBabyBumRussia #MoonbugKids
#ЛитлБэйбиБам #Мунбаг #Детскиестишки



© El Bebe Productions Limited - LittleBabyBum

💬 Comments on the video