ТОС-1А 'Солнцепек' | Самый-самый | Т24

• 🎬 Video
  • ℹ️ Description
Invalid campaign token '7mSKfTYh8S4wP2GW'
ТОС-1А 'Солнцепек' | Самый-самый | Т24 4.5
Самая мобильная, самая защищенная, самая мощная огнеметная система в мире – ТОС-1А "Солнцепёк".

ТОС-1А «Солнцепек» — это модификация ТОС-1 «Буратино». Эта боевая машина способна до корочки прожарить 8 футбольных полей. Джек-пот в рукаве войск РХБ защиты, мечта огнеметчика, испепелитель всего и вся – самая мобильная, самая защищённая, самая мощная огнеметная система в мире – ТОС-1А "Солнцепёк".

Линейка «Самый-самый» посвящена наиболее выдающимся рукотворным сооружениям и машинам. Каждый выпуск рассказывает об одном из самых значимых объектов, самой быстрой, самой точной и мощной технике.
Самые-самые масштабные объекты инженерной мысли и результаты тяжелейшего труда — каждый день делают нашу жизнь удобнее и безопаснее, являются частью истории и создают основу для великого будущего.

Официальный канал "Техно 24" (Т24) - научно-познавательный канал о мужских увлечениях. Телеканал посвящён достижениям российской науки в сфере гражданских и военных технологий, разработкам российских инженеров и конструкторов; рассказывает о новейших видах российского вооружения, покорении космоса, спортивной науке, машиностроении, стратегических объектах России.

Смотри также:

Download — ТОС-1А 'Солнцепек' | Самый-самый | Т24

Download video
💬 Comments on the video
Author

абдула - там эти приехали и бомбть нас хотят... - не сцы еще 42 минуты есть, раскладывай нарды по новой)))

Author — Enigmat 47

Author

Если "Буратино" на такое способен, то даже представить не могу на что будет способен "Карабас-Барабас" :))

Author — Sergey Psv

Author

Скажите как его зовут, "Бу-ра-ти-но😂

Author — Karpovich Vitaliy

Author

Слышу про "Буратино" вспоминаю "правозащитницу" Васильеву..смотрящие Шария, знают о чем я))

Author — Виталий Москалюк

Author

что автор заладил что это буратино? ТОС-1-вот буратино, ТОС-1А солцепёк

Author — Вячеслав Беликов

Author

Это Буратино, в солнцепёке другой калибр

Author — сергей ефремов

Author

Термобар. Я не спец конечно, но это тот же град с термобарическим зарядом

Author — Андрей Бешляга

Author

Почему в названии Тос-1А "Солнцепек" а на 0:53 называют "Буратино"?

Author — Антон Ив

Author

Единственное, что мне ненравится в подобных видео это то, что о недостатках ничего не говорится, абсолютно.

Author — Tigran Voskanyan

Author

Можно конечно порассуждать но ну её на хер оказаться в зоне поражения.

Author — Алексей Гальцев

Author

Интересно как бы он себя зарекомендовал против Америки или

Author — Muslim Xuhigov

Author

А если его джавелином? А с беспилотника?

Author — Роман Глазов

Author

The English comment you've been looking for 😂

Author — WTF TV

Author

Чтобы применять буратинку нужны крайне весомые доводы. Это господа - полный ахтунг. После буратины даже микробы не живут.

Author — hius

Author

однако жёстко, и не точно, для поля боя, если есть ПОЛЕ, да и проще арт + ав

Author — александр лыленко

Author

Обезьяну с гранатой тоже бояться :-)))

Author — Сергей Пионтковский

Author

Без потерь вывести контингент! Ты хоть знаешь сколько советских людей там полегло?

Author — Jo Nightman

Author

есть ещё дракон, при выводе рос войск из авг. не стали провер ть

Author — Вова Колотовкин

Author

За одной установкой едет две ТЗМ у них тоже 24 ракеты. А на Гуа? Может лучше батарея из трёх боевых машин с тем же боекомплектом?

Author — Георгий Голубь

Author

Я служил в 95-97 1 моб бригада, у нас была эта буратина.

Author — Константин Константинов