Исторический матч «Астаны» против АПОЭЛа с серией пенальти

• ℹ️ Description
  • UCZrgaL1HhXt7uKSg39E_DHg
Исторический матч «Астаны» против АПОЭЛа с серией пенальти 4.5
UCZrgaL1HhXt7uKSg39E_DHg

В Астане завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Астаной» и кипрским АПОЭЛом. Основное время завершилось победой казахстанской команды со счетом 1:0. На 16-й минуте за игру рукой в своей штрафной защитника АПОЭЛа Карлау пенальти реализовал Педро Энрике. Таким образом, игра перетекла в дополнительное время, поскольку первый матч также закончился со счетом 1:0, но уже в пользу АПОЭЛа (Каджу, 79-я минута). В дополнительное время зрители голов не увидели, а в послематчевой серии пенальти более удачливыми оказались футболисты «Астаны». Таким образом, в этом сезоне они и сыграют на групповом этапе Лиги Европы.

💬 Comments
Author

Примите Поздравления от Чеченцев, Болел за вас Братья Казахи.

Author — Nohchiev Fantastish

Author

Соңында Боллбой-дың өзі келіп Эричті құшақтап алды. Астана мақтанышымыз!

Author — KEREK

Author

поздравляем братьев казахов с победой..наш Карабах тоже выиграл..

Author — Ali Axmed Qurbanov

Author

90% матч выиграли благодаря Эричу!!! Эрич достойный капитан!!!

Author — Zzz Xxx

Author

Аллаһтың қалауымен жеңді.Не болсада ұзағынан болсын жеңіс.Жарайсыңдар

Author — Қазақша Fri Faier

Author

Большой привет братьям казахам из Баку. Поздравляю с победой всех болельщиков Астаны. Очень рады что Астана в группе лиги Европы в месте с Карабаха. Будем болеть за Астаны как и всегда болели.мы с вами братья казахи.вас любим и желаем удачи Астаны

Author — ALİ ABDULLAYEV BAKU

Author

Поздравляю наших дорогих соседей казахов!!!. Привет из Самары.

Author — Санта Рождественский

Author

Эрич психологический задавил их) красава.

Author — Zero Zero

Author

АПОЭЛ не первый раз уже вылетает из-за Астаны))))

Author — 84 school - Yelnur Kazbek

Author

Молодцы. Особенно Ненадь Эрич. Респект тебе. Ты доказал все что должень доказать вратарь и капитан