Highlights Lokomotiv vs Rotor (1-2) | RPL 2020/21

Highlights Lokomotiv vs Rotor (1-2) | RPL 2020/21 4.5

Goals: Rybchinsky (29’) – Flamarion (19’), Ponce (57’)

Lokomotiv: Guilherme, Murilo, Corluka, Zhivoglyadov, Rybus, Krychowiak, Kulikov, Rybchinsky, Kamano, Lisakovich, Eder

Rotor: Condric, Kozhemyakin, Kverkvelia, Bayryev, Gogua, Zhigulev, Davitashvili, Flamarion, Makarov, Stepanov, Mullin

💬 Comments
Author

Сложный матч для судьи. Но надо сказать, что большинство спорных моментов судились правильно. Я только бы не согласился с рукой в штрафной Ротора.

Author — Alex G

Author

Eder always ruins everything. He was literally born just to score a goal in the Euro 2016 final

Author — Official Nik The King

Author

В принципе, со всеми решениями ВАР я согласен. Если их много, то это не значит что они не правильные..

Author — Alexandr Starih

Author

Если Ротор забили 2 то сколько Бавария засунуть 😂

Author — Mark -_-

Author

At last first win for Rotor in RPL since Sep 2004!!! we were waiting for it way too long!

Author — Evgeny Fedorov

Author

Когда увидел, сколько добавлено минут, подумал, что судья тянул Локо. По обзору видно, что нет. Вроде чётко всё. Хотя пенальти из-за отскока в руку - спорный. На мой взгляд, осмысленного движения не было. Возможно, судье показалось иначе.

Author — fedcom123

Author

Lokomotiv Moscow was supposed to score 3-4 goals it was all because of that referee

Author — Ankan Maity

Author

крыховяк бортанул его плечом в плечо, ногой сыграл в мяч

Author — Мага Мама

Author

They do everything to make winning good job rotor!!!

Author — kartveli biji

Author

საბა ყოფილ გუნდებს სახეს აძრობს, ლოკომოტივში იყო და რუბინს, ახლა როტორშია და ლოკომოტივს :D 12 ში მაკედონიას ვუგებთ!

Author — gurami lursmanashvili

Author

Я что-то не понял, в рпл другие правила что ли???

Author — Руслан Бажиков

Author

What a lucky win 20 shots Lokomotiv only 5 Potop thats insane man

Author — Ozjasz Goldberg

Author

Счёт не по игре. У Ротора только 3 удара, у Локо 12.

Author — Матвей Панковский

Author

19' Flamarion Jovinho Filho (Miss. Pen. FC Rotor Volgograd); 19' Flamarion Jovinho Filho (0-1); 28' Dmitri Rybchinsky (1-1); 57' Andrés Ponce (1-2); 83' Anton Miranchuk (Miss. Pen. FC Lokomotiv Moscow); 90+5' Grzegorz Krychowiak (Red card FC Lokomotiv Moscow)

Author — Irakli Samsonia

Author

Ротор молодцы! Очень удивлен, что по обыкновению не подсудили Локомотиву.

Author

Понимаю, обидно Паровозу, но ключевые моменты судейства все по делу. И ВАР исправлял грамотно.

Author — ZEVS 67

Author

Судья сам в шоке. Отменял голы не зная почему. Сколько он отменил за 20 минут четыре пять голов.