• 🎬 Video
  • ℹ️ Description
  • UCrPG7fSibAyI16nL0oaTp1g
Варан подарил Реалу ОТПУСК! Манчестер Сити - Реал Мадрид 2:1 | Обзор Матча Лиги Чемпионов 5
UCrPG7fSibAyI16nL0oaTp1g

Манчестер Сити победил Реал Мадрид у себя на поле в 1/8 плей-офф Лиги Чемпионов 2020. Рафаэль Варан привёз два гола и стал антигероем встречи. Обзор матча и причина пропущенных голов.

#РеалМадрид #ЛигаЧемпионов #МанчестерСити

💬 Comments on the video
Author

РОЗЫГРЫШ призов среди тех, кто угадал этот печальный счёт состоится ЗАВТРА, НА СТРИМЕ.
Ждите анонса, на ютубе. Будет интересно, кто же угадал.

Author — Сливочный Футбол

Author

Очень бесит что Азар ''бракованный'', как было сказано в этом видео.... Хочется чтобы он играл как в Челси, но он сломанный по факту...

Author — AZ #29

Author

Ребят я знаю что варан затупил но нечего...но тут было ясно Варан и Милитао плохое сочитание

Author — Dilber Shixamirova

Author

до второй ошибки Варана Реал имел хорошие шансы, давили при счете 1-1, но после их второго гола Сити уверение играли

Author — thegoldenboystv

Author

Если Варан не допустил такие ошибки у Реала был бы шанс. Но Я не понимаю Зидана. Его команда горит 2-1 на 69 минуте а он делает замены в 83 минуте. 14 минут спустя. 🤷🏼‍♂️

Author — Rafayel Arzumanyan

Author

Когда матч начался комментатор Генич убил своими словами, на поле вышли голубые и розовые 😂😂😂

Author — Бекжан Сабденов

Author

Если бы Месси сыграл как Варан, то на хускорде у него была бы оценка 8 минимум

Author — Парень из Баку

Author

По сути, если б Варан не привёз. То у Реала были бы довольно высокие шансы на выход в след. этап, хотя бы на доп. время и там отскочить

Author — Ramìs :

Author

ну хорош все на Варана. вся команда мертвая, ползали по полю.

Author

5:31 А как же ВЕЛИКИЙ, вдруг он затащит матч в одиночку?)

Author

Болтаешь по результату. На любой счёт у тебя понос другого цвета. А проиграли потому что с (одним) Каримом Лигу не берут. Хоть семи Зиданов во лбу.

Author — keblei Abdulla

Author

Тупо Ляпорт 2.0, норм игрок но две роковые ошибки в важном матче

Author — Иван Храмов

Author

Реал Мадрид всегда возвращается ) во дворе дети в футбол играли и такие слова употребляли

Author — Nodirbek Turgunov

Author

Вчерашний вечер показал лишний раз что Варан хоть и топ, но без мощнейшей ментальной поддержки Рамоса ему очень не по себе(((
Все есть: талант, рост, сила, беспонтовая прическа.... а спортивной злости нет! Дал зашугать себя двум шустрым пацанам!

Боялся сам на них надавить, показать что у него тоже есть яйца, не только у Сереги Рамоса, и периодические кадры от режиссера с охреневшем лицом Рамоса тому подтверждение!

Второе:

Азар дно...

Винисиус в разы смелее, напористее бельгийца.

Когда он на поле, то несмотря на весь его брак, защитники которые опекают его зону бегают к 70 минуте как трупы, с языками на плече!

Губошлеп как истинный вингер знает, что его первоочередная задача - убить фланги у соперника, чем он всегда и занимается.

Какой Волкер? он бы плакал около бровки пытаясь следить одновременно за бразильцем и Бензема!

Третье:

Отключили центр - нафиг не нужен Каземиро!

Можно и нужно было выпускать на позицию 10 Иско.

Давление на центр. защитников бы усилилось, вкупе с Винисиусом это позволило бы создать больше моментов впереди.

Что Модрич, что Кросс вполне справились бы в центре отойдя чуть ниже и страхуя французского очкуна.