UCj5V7G4s_elrM8Ojg9ERSYA
В новом курортном сезоне 2020 мне удалось принять участие в съемках шоу-программы "Поедем, поедим!", которые проходили в Анапе. Съемки и работа профессионалов - все это хороший опыт для меня и море позитивных впечатлений. Съемочная группа уделила внимание многим достопримечательностям курорта, надеюсь, что выпуск про Анапу получится, как всегда, интересным и увлекательным.
Всего один день работы съемочной группы я увидел, но это оказался довольно жесткий график. Чтобы мы увидели передачу команда трудится с раннего утра до заката солнца, который летом, например, проходит довольно поздно. Вопрос, что посетить в Анапе не стоял, список достопримечательностей оказался довольно длинный.
Мне удалось познакомиться с новым эмоциональным ведущим программы "Поедем, поедим!" Федерико Арнальди. В коротком интервью он рассказал, где в Анапе ему понравилось больше всего. Спасибо Федерико за эмоции и хорошее пожелание жителям и гостям курорта.
Некоторыми моментами съемочного дня "Поедем, поедим!" делюсь в этом видео.