Так любила в детстве этого зайчика, аж до сих пор с первых секунд слёзы начинают идти
Author — Виктория Разгулова
12 лет прошло, а я всё плачу под неё..) 😊
Author — Aen Kim 🕳️
Вот оно, детство которое никогда не вернёшь
Вы чего ! Косарь лайков ?!
Я не заслужил такого . Спасибо большое
Author — DekStore
Я так любила слушать этого зайку ещё с 2013 года. Мне было жаль его, аж слезы наворачивались от одной только мелодии. Я мечтала о том, что я заберу этого зайчонка когда выростуи на кормлю его
Author — Lady Black
10 лет прошло а я как ее слышу сразу плакать начинаю
Author — Екатерина Шелешева
Лучшая песня для детей, я когда малой был года 3-4 было, щас уже 14, я рыдал когда слышал эту песню, потому как она очень милая и ... Не могу описать..
Я как то отцу говорил что: "давай, поехали искать его, давай найдем его, он в лесу, он ждет меня"....
Author — 𝙍𝙚𝙙𝘽𝙚𝙖𝙩
вот что слушают настоящие мужчины и женщины
Author — хеся
на дворе 2022 год, я в 01:42 слушаю эту песню, и слёзы льются🥺
Author — k_sky
На часах 03:06, я вся в слезах... Молодой человек в полных шоках...
Ника, через пару месяцев 19 лет
Author — Ника Шекешева
Песня класс. Сразу вспомнил когда я был маленьким, моя тётя включила его у себя на телефоне, я слушал и рыдал. А сейчас мне 18 и я до сих пор слушаю и плачу.
Author — Никита Смехов
Прошло 15 лет, а я всё ещё помню слова🙈
Author — Р Ло
Я одна только сейчас узнала что его зовут Шнуфель?
Author — Dasha Mouse
Поверить не могу, что нашёл эту песню спустя 10 лет
Author — SUS
Никто:
Абсолютно никто:
Ностальгия: **вошла в чат**
Author — Bⷡlⷡaⷡcⷡkⷡ Cⷡaⷡtⷡ
Вот вспомнила, когда была маленькая я так рыдала, мама утром включала всегда эти песенки ♡
Author — HannAouo
Мама, роди меня обратно, хочу снова слушать эту песню...
Author — 💜cloud_zizzy💚
Я кагда была маленькая всегда это видео смотрела и заплакала 😭😭😭😭
Author — Сайра Мурзаханова
Как же в детстве я любила его песни, тусовка зайцев, эта и т.д, каждый день, перед сном, утром, когда кушала, на улице слушала с подружками, плакала, потому что мне его было жалко, то что он один, и сейчас мне уже 15 лет, и я решила послушать, и сразу стали наворачиваться слезы, потому что вспомнила свое самое лучшее детство, песни я конечно подзабыла уже за столько лет, но старалась вспомнить, и получилось, вспомнила , пела вместе с зайчонком, спасибо тебе за детство мой любимый зайчик Шнуфель, я тебе обещаю, я тебя буду всегда слушать
Author — Лена Маркова
Классная песенка, а зайчик клёвый, эмоции зашкаливают ❤️
Author — Darya Biliktueva
Столько ребят в комментах лет на 10 младше меня, а все знают этого зайку. Рингтоны, которые прошли сквозь покления❤️🥺