КС! Финал Лиги Чемпионов! ПСЖ 0 - 1 БАВАРИЯ

КС! Финал Лиги Чемпионов! ПСЖ 0 - 1 БАВАРИЯ 5

Author

Собственно говоря такой посев-это что-то за гранью добра и зла.

Author — Иван Толстой

Author

Про момент Неймара поговорили, а момент убойнейший у Мбаппе с 6-7 метров нет, когда он еще низом пробил по центру, под конец первого тайма, это был самый опасный момент у ПСЖ на минуточку

Author — Амыч Негр

Author

Чипи мопинг новый персонаж вселенной Ника туда же идут радамель лукаку и еже с ними

Author — Канат Мухамедия

Author

Левандовский даже жопой забивал, держу в курсе

Author — Mama Zarugala

Author

28 лет футболисту и это еще не в рассвете сил? Дрова российские в таком возрасте уже заканчивают карьеру.

Author — Рома Дорожкин

Author

Икарди не вышел, скорее всего из-за того что не отрабатывает на защиту. В лч этой тухелю нужен был высокий прессинг. И даже чупачупс этот лучше отрабатывает назад чем икарди. Возможно его купили только для лиги 1

Author — Elisey Pliashechnik

Author

ПСЖ играл достойно, я даже удивлен. Бавария тоже показала свой класс. Как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. Поздравляю Баварию, а ПСЖ желаю развиваться в том же духе и показать свой класс в след сезоне

Author — Оразмухамед Жармухамбетов

Author

Псж не выиграла только потому что, чтобы в конце Тухель не побежал и не остался без ног, если бы не травма Тухеля Псж победили бы

Author — Правдивая Булочка

Author

как круто играл псж, 20 минут об этом без остановки. Ну хватит, псж проиграл

Author — Wladimir Hoffmann

Author

Была бы пенка, Ник бы сказал:"вот смотрите, защитник толкает в спину Комана, вот, вот он падает вместе с Команом, если бы не толкал, не упирался бы в спину, то не потерял бы центр тяжести и не упал"

Author

с пенальти на Мбапе ну оооочень натянуто, был повтор со спины и там все прекрасно видно как он в ногу лупит

Author — TSU●REC

Author

Как я перевел объяснения Ника: Кимих *бнул по ноге Мбапэ, но тот поднял ногу быстрее и Кимих не попал.

Author — Artemij ;)

Author

Почему не разобрал момент удара мбаппе в первом тайме

Author — берик сериков

Author

"ЧУПИМОКИНГА" ахахах, вот поиздевался над фамилией игрока!! )))

Author — Sergey Galaxy

Author

Покажи им х___й вместе с кубком, вот фантазия Ник, люблю твой обзоры, полностью с тобой согласен во всем, судовольствием посмотрел выпуск.

Author — Даурен Сембаев

Author

Неймар вратарь - это сильно:D
А так, если бы Неймар и Златан были бы вратарями, то счет в матчах против них был бы баскетбольным.Решать же должны они, вот и играли бы 1 vs 11