• 🎬 Видео
  • ℹ️ Описание
Invalid campaign token
9 САМЫХ КРУТЫХ КАМБЕКОВ В ИСТОРИИ СПОРТА 4.5

Если вы любите наблюдать за спортивными соревнованиями, то наверняка заметили, что особенно напряженной борьба становится в последние секунды. Именно тогда решается судьба медалей, да и многие спортсмены часто берегут силы для финального рывка. Но иногда в эти моменты, за несколько мгновений до окончания матча, забега или гонки, происходят по-настоящему удивительные вещи. Называйте их как угодно – чудеса, неожиданные повороты, шикарные камбэки, но суть остается неизменной – эти секунды надолго запоминаются болельщикам и входят в историю спорта. Сегодня мы собрали для вас самые крутые из них, так что…

Автор

ну а чей-то нет где сборная СССР по баскетболу за полторы секунды выиграла олимпиаду.или это не принято. и Сергея Бубку что-то не вспомнили

Автор — Степан Кравченко

Автор

Не понимаю подобные видео..Про какой-то там Монреаль-Оттава вспомнил, а про Канаду-Россию забыл, где счёт 3-0 в третьем периоде изменился кардинально, а точнее в 3-5.

Автор — HOPBu

Автор

Вставил столько разной фигни а матч СССР против США не вставил там где были последние 3 секунд кто помнит лайк

Автор — _Wizard _

Автор

СССР против США в баскетболе?

Ливерпуль Милан ?

Автор — Kirill SpB!

Автор

Офигеть, человеческие возможности неограничены)

Автор — Kaminari Guitar Tabs

Автор

Такого гола как забил вратарь я ни разу не видел от полевых игроков, это шедевр, удивляюсь что я никогда не видел этой записи.

Автор — Максим Монах

Автор

Где камбек сборной России по волейболу на олимпиаде в Лондоне 2012? При счёте 0:2, Россия обыграла Бразилию со счётом 3:2. Дмитрий Мусэрский просто перевернул игру на 3-ем сете, вот где реальный камбек, а не то где Болт обгоняет камеру, не имея себе соперников..

Автор — Дима Антонов

Автор

2004, 2008, 2016 это не три олимпиады

Автор — Lynn Bjørn

Автор

А где финал Россия- Германия по хоккею???!!?!?

Автор — ХомкИ хомки

Автор

аммммм... Где Мю против Баварии в 99-ом?

Автор — Nuar1el

Автор

Ни одного нашего возврата не нарезал, лизоблюд !

Автор — Александр Привалов

Автор

А где финал молодежного чемпионата мира по хоккею Канада-Россия 3:5???

Автор — Айдар Рахметов

Автор

Херня видео. это далеко не самые крутые камбеки. даже если не брать матч Зенит-Маккаби, то есть матч когда вышел 17- летний защитник и на последних минутах забил угловой. Что касается легкой атлетики, то есть Юрий Борзаковский которые еще большие расстояния отыгрывал и стал единственным российским Олимпийским чемпионом на 800 метров. кучу примеров можно привести намного круче, чем собраны в данном видео. автор- ленивая задница, увидевшая случайные моменты и собравшая из них

Автор — Andrey Abramov

Автор

Барселона - ПСЖ, вот это было камбечище!💪

Автор — MidL91

Автор

ОИ 72, баскет, СССР - США - это самый писец!

Автор — de Carabas

Автор

1972 год СССР-США кабек № 1 на все времена!Америкосы так и не забрали своих серебряных медалей.Но афтор не любит наших