Для меня Аршавин - лучший футболист в истории новой России.
Author — Анатолий Яроц
Потому что он корчился и я хотел его добить)))
Author — Alex Antonie
Лучший! Забивал МЮ, забивал покер Ливерпулю, Барселоне, Атлетико Мадрид, Ван Дер Сару между ног и ещё много и много кому!!!
Author — Аzot zzz
Меня больше удивляет не покер Аршавина, а как арсенал умудрился победу проебать, дно
Author — Алексей Илюкевич
Без сомнения, лучший игрок России на данный момент. Не СССР, а именно России. Пока что и близко нет такого в стране
Author — Реан 03
Мог забивать из безнадёжных позиций и ОЧЕНЬ неожиданно.Лучший в своё время.
Author — Пинюгин Артур
сука Аршавин красавчик какие вещи он и сейчас вытворяет молодчик лудший футболист в истории России!!!
Author — Ермек Маканов
8 эпизод самый шикарный! Как дотянулся до мяча сперва, чат не на шпагате. Как потом в подкате забил с острого угла. Гениальный игрок!
Author — Дмитрий Чусовлянкин
Аршавин лучший футболист за всю историю России, не важно какой он человек, но его игра она показала кто он есть. Он забивал такие мячи грандам мирового футбола, он показал что в России тоже есть игроки экстра класса. Которые не только могут реализовать момент но и создать его. Мне жаль что в сборной нет, да возраст даёт о себе знать, но в составе нашей сборной он может некоторых заменить. Большая часть заслуги евро 2008 это он.
Author — Damon Salvatore
я визжал от его игры на евро 2008 швеция, голландия это всё он
Author — terkir1
2010 год Фабрегас - Аршавин
2019 год Фабрегас - Головин
Author — Max Healing
Никогда в России не было лучше игрока в футбол чем Аршавин.
И не будет ещё десяки лет.
Он гений Российского футбола.
Author — Vlad C
-зачем вы встали на владимира быстрова?
-Ну он корчился, я хотел добить.
Author — Любовь Паранина
Андрей, тебя как футболиста многие уважают.
Ты как футболист гордость страны.
Ну а дома разбирайся сам.
Не мне судить.
Author — Vlad C
не представляю, что могла бы сделать сборная в короторой был бы Шева, Шава, Глеб в то время. Мужики, славяне, нас ссорят
Author — ExplodE
Лучший футболист в новейшей истории России!!!
Author — Alex
1:17
"Да ну е* твою мать, как он зае*ал"
Author — global_silence2
Мы русские можем вспоминать, когда поздно почти, так же было и со Стрельцовым, Аршавин лучший
Author — Сергей Денисов
Ну удивлял А.С.Аршавин футбольный мир намного больше раз!!! А видел отличное, спасибо автору!
Author — Erj Nwhui
...отличная стартовая скорость, видение поля, голевое чутье ....бьет с обеих (!) ног одинаково - все это делает его очень хорошим игроком. зазвездился конечно =) ну с кем не бывает все мы люди, деньги и известность могут вскружить голову )))
💬 Comments