Война за жизнь. Фильм о военных врачах | Т24

• 🎬 Video
  • ℹ️ Description
Invalid campaign token '7mSKfTYh8S4wP2GW'
Война за жизнь. Фильм о военных врачах | Т24 5
Обучение и подготовка врачей. Сложные операции, которые медики делают на поле боя и в стационарах.

Фильм посвящен военным медикам. Зрители увидят, как проходит обучение и подготовка врачей в военно-медицинской академии, а также узнают о сложных операциях, которые медики делают не только на поле боя, но и в стационарах.
В фильме показаны госпитали Бурденко и Вишневского в Москве, их внутреннее устройство и персонал, который обслуживает не только военных и их родственников, но и сложных гражданских пациентов. Подробно будет рассказано
о передовом оборудовании военных госпиталей, так как в них собраны лучшие технологии.
Авторы фильма старались показать, чем отличается военный врач от гражданского, и рассказать о том, как проходит служба представителей этой тяжёлой профессии,
работающих в экстремальных и далеко не самых стерильных условиях.

Наши ресурсы:

Официальный канал "Техно 24" (Т24) - научно-познавательный канал о мужских увлечениях. Телеканал посвящён достижениям российской науки в сфере гражданских и военных технологий, разработкам российских инженеров и конструкторов; рассказывает о новейших видах российского вооружения, покорении космоса, спортивной науке, машиностроении, стратегических объектах России.

Смотри также:

Download — Война за жизнь. Фильм о военных врачах | Т24

Download video
💬 Comments on the video
Author

это хорошо что существуют военные медики, без них столько людей бы погибло

Author — TheMystical Adventure

Author

Ох, из чего сделаны эти ребята и девчонки, кто выбирает профессию военного медика?! Дай Бог вам здоровья, и, чтобы те знания и умения, которые вы получаете, пригождались как можно реже.

Author — SkaSurikat

Author

Очень интересный и познавательный фильм о военных врачах. Они как Ангелы на поле боя спасают жизнь солдату и обычному гражданскому человеку.

Author — Юрист Мозгоправ

Author

Русские военные врачи, самые лучшие в мире.

Author — Marcel Finder

Author

Хороший фильм конечно. Только вот почему-то количество военных мед. вузов сократили вдвое, количество госпиталей тоже.

Author — Endo Ksy

Author

Дай бог вам здоровья и силы на вашем нелёгком поприще лечения раненных ребят. Низкий вам поклон военные врачи.

Author — go bro Straik

Author

Гордость берёт что учусь в ВМедА))) мативационный фильм для курсантов!👍

Author — Максимус Милосердный!

Author

Оговорился журналист в конце. Николай Иванович Пирогов считал, что "война - это травматическая эпидемия".Спасибо за фильм.

Author — Andrey Fucker

Author

что то захотелось мне стать военным медиком!)

Author — Максим Шкуратов

Author

К сожалению эмблема красного креста при боевых действиях является мишенью для артиллерии и авиации противника.

Author — Роман Малиновский

Author

Правильно сказано, что война - это травматическая эпидемия, которую медики остановить не способны.

Author — Nomad16rus

Author

я только одного не понял, когда-где это мы потеряли Ту22М3 в результате поражения.

Author — KaMa3OmxogoB

Author

Спасибо. Отличный фильм о моей профессии.

Author — Дмитрий Савосин

Author

Спасибо за фильм! Желаю всем мира и здоровья!

Author — Дмитрий Швец

Author

Собираюсь поступать в военную академию имени Кирова, мечта быть военным врачём, говорят поступить почти нереально, но буду делать все возможное.Большое уважение к хорошим врачам, особенно к военным врачам.

Author — Виктория Sey

Author

Врачам респект!!!Отлично отображает то, что россия не воюет!!!мирная нация

Author — андрей ламекин

Author

оборудование наверное потенциального врага

Author — Dima Tabanin

Author

Девушки специально для телика покрасились или это камуфляж такой? =)

Author — Lim_123

Author

В детстве прочитал "4-я высота" про Гулю Королёву, и "Теплоход "Кахетия"". Сильно так дало по детскому мозгу. С тех пор я не могу сказать о врачах ни одного плохого слова. Тем более я им сам жизнью обязан, да и в окружении моём большинство - врачи.

Author — Vladimir Libra