Су-34. Воздушный бой. Полигон | Т24

• 🎬 Видео
  • ℹ️ Описание
Invalid campaign token '7mSKfTYh8S4wP2GW'
Су-34. Воздушный бой. Полигон | Т24 4.5
Ведущий программы поднимается на борт Су-34, чтобы проверить, может ли фронтовой бомбардировщик догнать один из лучших истребителей в мире и победить его в воздушном бою. Увидим, на что способна эта грозная машина, и узнаем благодаря чему тяжелый "бомбер" получил маневренность легкого самолета, став многофункциональным авиационным комплексом. Настоящий воздушный бой в свежем выпуске программы.

Наши ресурсы:

Скачать — Су-34. Воздушный бой. Полигон | Т24

Скачать видео
💬 Комментарии к видео
Автор

Отличное !   самолет - сказка.   не зря и я работаю... частица и моего труда летает в СУ 34

Автор — Сергей Сергеев

Автор

дааа, журналюге можно только позавидовать- ездит на танках и БТРах, летает на самолетах, стрелят из всех видов оружия... Еще и деньги получает за удовольствие

Автор — Slava Nikolaev

Автор

Мдяяя... Пилот Су 27 явно поддавался, но и пилот Су 34 не мог выжать все) У него был вопящий ящик на борту, который наверняка не вывез бы реальную маневренность.

Автор — Sarghis Badalov

Автор

вот смотришь подобные фильмы, и понимаешь, что поступил не в тот вуз...

Автор — Smailer Griffin

Автор

Су-27 не бочек ничего не крутил))) что он так радуется))) Для телекамер все норм сняли)
Все таки это бомбардировщик)

Автор — Дмитрий Гарный

Автор

Вах! Вот это красота....Су-34 один из самых красивых наших самолетов.

Автор — Иван Победа

Автор

34, самая красивая су-шка, на мой взгляд.

Автор — Жан pjbunny

Автор

Hopefully one day your channel will offer english captions. I am Canadian and I love Russian Culture. I am currently trying my best to learn to speak Russian. With practice I hope to speak it well in a few years, but until then I'd love to watch "Real" Russian Television and not the crap that's translated in the west by western news.

Автор — Fer Das Führer

Автор

Отдельный цирк - это комментарии :)
Как хорошо, что эти профессиональные комментаторы дальше клавиатуры ничего не видят. Куда ни глянь, одни авиаконструкторы, разработчики комплексов ПВО (причем, сразу и ракет, и станций наведения-сопровождения и т.д.). Видные эксперты по вооружению, чьи имена известны всему миру :))

Автор — John Smith

Автор

Ведущий дэбил, а так - нормально. И ещё стенки во всех цехах в белый цвет покрасить, чтобы более менее цивилизованно было: а то складывается впечатление, что самолёт сделали, а на краску для стен - денег не хватило. Да и лишний повод голивудским фантазёрам даём убедить весь мир в том, что в космос мы летаем исключительно в шапках ушанках и с разводным ключом (на все случаи жизни) ну и конечно с бутылкой водки, а присутствие медведя в составе экипажа - вообще не обсуждается.

Автор — Никита Иванов

Автор

я конечно не пилот. но помоему воздушный бой был показушный... су 27 просто шел по пологой дуге, даже не пытаясь толком сбросить с хвоста су 34...я конечно понимаю. реклама техники, патриотизм, наши бомбардировщики самые истребительные, но не так же по дебильному...

Автор — Alexandr Melnikow

Автор

Самый лучший самолёт этого класса! Я горжусь, что это Русский самолет!

Автор — Борис Фирсов

Автор

два таких самолета ровняются стоимости и эффективности всей Украинской армии.

Автор — Иван Биборанов

Автор

Конечно самолёт отличный и по манёвренности на голову выше своих зарубежных аналогов, но боротся с современными истрибителями 4+/4++ и пятого поколения (такими как су-27, су-35 и ПАКФА) он в ближнем бою конечно же не способен. Пилот Су-34 слукавил - пилот истрибителя не немножко а конкретно поддался, а примени пилоты реальную тренировку у ведущего передачи кишки в глотку бы ударили а глазки с фонаря соскребали когда истрибитель начал бы реальный боевой манёвр тклонения и ухода. Так, покатали парнишку на радасть детям.. :)  Конечно же многое зависит от пилота, и если в истрибителе сидит новичок, а в су-34 ас, исход боя будет в пользу фронтового бомбандира. Но при равном мастерстве в противостоянии машин равного поколения истрибитель возьмёт верх.

Автор — Николай Хмелевских [dwarfnikolay]

Автор

Один из самых красивых самолетов сегодня!

Автор — Dmitry Gafarov

Автор

The Russians have managed to build an AWESOME machine !!! Respect.

Автор — Thomas Mann

Автор

Почему бы не сделать английских субтитров к видео? Я почитал комментарии, иностранцы просят английских субтитров.

Автор — Василий

Автор

Пилот с таким взглядом как у Юрия Дмитриевича любой авианосец на скаку остановит. Настоящий Мужик.

Автор — Alexandr S

Автор

Су-34 это квинтэссенция интеллекта и инженерной мысли, он прекрасен! Нет слов!

Автор — Bender Rodriguez

Автор

О! я смотрю здесь на полях ютюбовских сражений куча русофобского говна пытается умничать и изображать из себя великих экспертов, да ещё и беспокоится за карманы россиян....

Автор — alex bayrok