СМОТРЕТЬ ВСЕМ.нервная концовка матча Вильяреал-Зенит

• ℹ️ Description
  • UCIsUOzaJCs3lgODdL5dDYog
СМОТРЕТЬ ВСЕМ.нервная концовка матча Вильяреал-Зенит 4.5
UCIsUOzaJCs3lgODdL5dDYog

Кубок Уефа 2007 Самая нервная концовка матча Вильяреал-Зенит Villareal-Zenit 86 минута до окончания матча! Я такого накала ещё не испытывал, жесть! Судья пидорас полный, зенит молодцы что выдержали в 9-ром.
Орлов жжёт как всегда, Инфарктный матч в целом. СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА.

💬 Comments
Author

Утопил Зенит желтую субмарину азхахахахаха

Author — Дмитрий Кубанцев

Author

Ооо помню этот матч. Мой папа тогда так матерился, у меня аж уши в трубочку свернулись. Хотя он за коней болел.

Author — Maks Renner

Author

тогда я весь матерный запас вылил ))) и если честно не очень верилось что мы возьмем КУЕФА в те минуты ....

Author — Pit 88

Author

Тимощук тогда выглядел фантастически, действительно выжигал землю.

Author — leaol talış

Author

да  помню этот матч, я тогда сам по комнате летат от разрыва моего пукана)атака за атакой, удаление за удалением, и еще под конец судья добавил охрена минут))во общем этот матч история))

Author — alex ander

Author

Тот Вильярреал представлял из себя грозную силу и считался одним из фаворитов кубка УЕФА, наравне с Баварией. Достаточно посмотреть на имена игроков.

Author — Egorrio

Author

эх ностальгия) а в том Вильяреале играли такие классные игроки как Касорла, Годин, Нихат, Пирес, Томансон сильный был состав, и тренер Пелегрини, пожалуй самый сильный соперник в том розыгрыше..Особо порадовал болельщики на 12:16 ))

Author — NicolaZzz777

Author

Ещё в этом матче Ломбертс ценою серьезной травмы поучаствовал в голе Зенита. Травма, удаления двух игроков, желтые карточки чуть ли не всем игрокам, удаление Адвокаата. А вильяреаллу наоборот даже ни одной желтой не показали. И тем не менее, Зенит выстоял. Потом прошёл Марсель, драматично уступив в первом матче 3-1. Если бы не тот гол Шавы при счёте 3-0 в концовке матча... Затем сенсационно прошли Байер в 1/4 и напоролись на сильнейшего участника кубка УЕФА - Баварию. В итоге 1-1 в гостях и разнесли 4-0 дома. Ну и финал, где Зенит впервые в этом розыгрыше был фаворитом матча, отчего становилось тревожнее. Но в финале подтвердили класс. А затем было Евро-2008... Потом Манчестер Юнайтед обыграли и российская команда впервые выиграла суперкубок УЕФА... Как же это было здорово. И играли ведь в основном российские игроки. Не было ни Халков, ни Маркизио, ни Спалетти...

Author — Алексей

Author

Я смотрел этот матч, свои чувства я описать не могу)

Author — doduev R

Author

А ведь не зря зенитовцы бились тогда до последнего, в каждом матче, а болельщики нервничали, кубок УЕФА 2008 достался Зениту ))

Author — John Edgar Hoover

Author

Это показывает, какой сейчас зенит и какой был тогда!

Author — Quentin Tarantino

Author

Заслуженая победа... ))) Комментатор - тошно слушать.