15 САМЫХ СТРАШНЫХ И КРАСИВЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ В МИРЕ!! Подборка Невероятных Поездок СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

  • 🎬 Видео
  • ℹ️ Описание
15 САМЫХ СТРАШНЫХ И КРАСИВЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ В МИРЕ!! Подборка Невероятных Поездок СНЯТЫХ НА КАМЕРУ 4.5
(Если ссылка не работает, отключи на время ADBlock)

Этот ТОП 15 состоит из самых опасных, страшных, экстремальных и живописных железных дорог в мире! Эти железнодорожные маршруты идут через глубокие ущелья и каньоны среди гор, по вертикальным спускам и подъемам, через старые мосты и горные тоннели. Вы увидите подборку невероятных поездок, снятых на камеру. Это одни из самых удивительных, невероятных и головокружительных железнодорожных маршрутов по всему миру. Эти железные дороги не оставят без эмоций даже опытных путешественников путешествующих на поезде, захватывая дух своими видами красивой живописной природы, рек, гор, тропических джунглей, и высоких мостов.

НАВИГАЦИЯ ПО ВИДЕО:

1) 0:32 - Maeklong railway
2) 1:46 - Nariz del Diablo
3) 3:05 - Pamban bridge
4) 4:36 - Aso Minami Route
5) 5:25 - Tren a las Nubes
6) 6:26 - White Pass and Yukon Route
7) 7:51 - Kuranda Scenic Railroad
8) 8:31 - Cumbres and Toltec Scenic Railroad
9) 9:14 - Bangladesh Railway
10) 12:13 - Burma Railway
11) 14:14 - Ferrocarril Central Andino
12) 15:27 - Gokteik viaduct
13) 17:06 - Pilatus Railway
14) 18:17 - Argo Gede Train Railroad
15) 18:57 - Gelmerbahn funicular

Всем спасибо за просмотр.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Самые Дорогие Космические МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ (ЧАСТЬ 2)

(1 ЧАСТЬ) Самые Дорогие Космические МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ

У 15% ЛЮДЕЙ ОТСУТСТВУЕТ ГЕН ОБЕЗЬЯНЫ, Они Имеют Отрицательный Резус-Фактор.

8 Российских Автомобилей Которые Стоят Миллионы

Актёры, УМЕРШИЕ во время съёмок

11 Самых Приятных Профессий или РАБОТА МЕЧТЫ

12 СЕКРЕТОВ ОФИЦИАНТОВ ИЛИ КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕСТОРАН НАЛИВАЯ ДЕШЕВЫЙ АЛКОГОЛЬ

5 САМЫХ СМЕРТОНОСНЫХ ГОРНЫХ ВЕРШИН МИРА

ЗАБРОШЕННЫЕ ЗДАНИЯ С ПРИЗРАКАМИ, ГОСПИТАЛЬ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ВОКЗАЛЫ И БРОШЕННАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРОВАЛЬНЫЕ МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ

8 САМЫХ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ И СОВЕТСКИХ ВЕЗДЕХОДОВ

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРОВАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ (часть 2)

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Скачать — 15 САМЫХ СТРАШНЫХ И КРАСИВЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ В МИРЕ!! Подборка Невероятных Поездок СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Скачать видео
💬 Комментарии к видео
Автор

Зрители настолько вапечатленные увиденным, что забывают поставить лайки)

Автор — Олег Дьяченко

Автор

Жд дорога на базаре пиздец тупость !_!

Автор — excellent channel

Автор

Сошел с поезда..пал на землю..обнял родимую..живоой. Бляя, а еще обратно ехать..

Автор — Ignat Matej

Автор

что за трек играет на 11:30 ??? спасибо

Автор — Aggressive

Автор

похоже вы не видели самую страшную железную дорогу, которая проходит по БАМу, там не ходят пассажирские поезда, только грузовые и рефрежераторные секции в которые обслуживают люди и там-же живут.
пока не построили 16 км. тунель, поезда ходили через умопомрочительный перевал, с углом подъёма до 30 градусов ----вековые ели казались спичками. в секции приходилось сильно наклонять тело, чтобы не упасть. посуда слетала с полок и не какие защёлки не выдерживали, скрежет металла, такой стоял, что от ужоса сердце
а вы в своём видео показали так---детские забавы.

Автор — Андрей Столяр

Автор

Бангладеш - понятно, но при чем здесь Индия? Бангладеш - отдельная страна. Вообще в Азии такое сплошь и рядом, понятно. Но путать страны?
А про мост через реку Квай - смотрите старый английский фильм " Bridge over the river Kwai" - как он был построен. И что не только русские могут быть героями:)))

Автор — Nikie Perumova

Автор

Про девятый поезд: и тут на рельсы выйдет священная корова, машинист применит экстренное торможение, и чуваки с крыши попадают

Автор — Malloriak

Автор

Чего Бердянск не показал? Поезд ездит прямо по набережной, отдыхающим на ноги наезжает.

Автор — 2hckw87 234t8v

Автор

Таджикистане и вся Средная Азия такое можно увидеть что удивительно

Автор — Starweaver gold

Автор

Не забывайте сразу ставить Лайки, так как все под впечатлением! Спасибо!!!🌎🌞🚝

Автор — Natalya Taranova

Автор

Плохо, что на последнем фуникулер урезали. Да и со стороны не показали.

Автор — Praktic69

Автор

Есть такой фильм - МОСТ ЧЕРЕЗ РЕКУ КВАЙ

Автор — Boris Sopyanov

Автор

канал вроде норм, недавно подписался, только непонятно почему так мало подписок.

Автор — дима чехов

Автор

Почему не вспомнили РОССИЮ ??!...
У нас тоже масса интересного на БАМе и в других местах !!!
Любите свою РОДИНУ !!!

Автор — Сергей Васильев

Автор

Да уж, путешествие не для слабонервных. ...

Автор — Гюнай Мамедова

Автор

Бимба! Лайк! И ведь в Бангладеше не дерутся и не толкаются! У нас бы порвали друг друга! Как за блины с лопаты!

Автор — TESLA

Автор

15 место это просто нереальная красота

Автор — КОКОС МНЕ В НОС

Автор

У меня от такого видео мурашки забегали и как там в Индии добираются тоже очень страшно представить себе. Очень жаль что мы уже в 21 веке не можем пока летать на тарелках, хотя при Гитлере уже было создан летающий диск и ракеты

Автор — Игорь Петрук

Автор

РОЛИК ОТЛИЧНЫЙ - НО ЧТО ЗА МУЗЫКИ В РОЛИКЕ? МУЗЫКИ В РОЛИКЕ ХРЕНОВЫЕ ХРЕНО-АПОКАЛИПТЧЕСКИЕ! ПОЛОВИНУ ВИДЕО Я ЗВУК ЗАГЛУШАЛ!

Автор — Alex Khub

Автор

Так неописуемо сказочно и очень жаль, что денег нет на поездку . А кто путешествует - это для вас трогательные воспоминания! Браво!!!

Автор — Natalya Taranova