КИКБОКСИНГ Финальные поединки Чемпионат РБ

  • 🎬 Video
  • ℹ️ Description
Invalid campaign token '7mSKfTYh8S4wP2GW'
КИКБОКСИНГ Финальные поединки Чемпионат РБ 5


Состав пар на 16.05.2018г.
№ Возр. кат. Вес. кат. Красный угол Синий угол
1. Дев 15-16 52 Пашкевич Виолетта Борисов Никифорова Кристина Полоцк
2. Дев 15-16 56 Муравьева Арина Спартак -35 Грабарук Виктория Молодечно
3. Юн 15-16 48 Гвоздев Федор Н-П Сырыцкий Илья Щучин
4. Юн 15-16 51 Шнитко Константин Полоцк Вороник Андрей Щучин
5. Юн 15-16 54 Хмарик Андрей Гомель Коряко Ефим Брест
6. Юн 15-16 57 Селицкий Ярослав ВОЦОРЕ Назарли Шахим Буревестник
7. Юн 15-16 63,5 Мицкевич Владимир Полоцк Иванов Ярослав Буревестник
8. Юн 15-16 67 Воронин Егор Минск Служенко Ипполит Полоцк СДЮШОР
9. Юн 15-16 71 Бурцев Максим МОК СДЮШОР Шульга Сергей Полоцк
10. Юн 15-16 75 Рымко Павел Щучин Никитин Эдис Жлобин
11. Юн 15-16 +81 Катанович Егор СДЮШОР Пр. Эйсмонт Иван Гродно
12. Дев 17-18 60 Дробязко Вероника Полоцк Тысевич Камилла Н-П
13. Юн 17-18 57 Ануфриев Алексей Жлобин Якимович Михаил Щучин
14. Юн 17-18 63,5 Гущенко Никита СДЮШОР-7 Придатченко Даниил Минск
15. Юн 17-18 67 Винокуров Артур Вит.обл. Федоринчик Евгений Минск
16. Юн 17-18 71 Мамедов Нариман СДЮШОР -7 Буров Илья Минск
17. Юн 17-18 75 Морза Кирилл Буревестник Павловский Виталий Полоцк
18. Юн 17-18 81 Исмаил Роберт Минск Макей Евгений Минск
19. Женщины 48 Калашникова Анастасия Буревестник Дроздецкая Маргарита Н-П
20. Женщины 52 Илькевич Юлия Молодечно Савеня Татьян Минск
21. Женщины 56 Насекайло Александра Минск Журавская Ольга Червень
22. Женщины 60 Жоголь Мария Н-П Белькова Дарья СДЮШОР ПР
23. Женщины +70 Емельянова Диана СДЮШОР-7 Савич Диана Минск
24. Муж К-1 57 Кишкурно Павел СДЮШОР-7 Репенко Григорий РЦОП
25. Муж К-1 63,5 Азербиев Мурат МОК СДЮШОР Комешко Алексей Вит.обл
26. Муж К-1 67 Жуковский Юрий РЦОП Корнюшко Кирилл СДЮШОР ПР
27. Муж К-1 71 Ярмош Иван СДЮШОР ПР Гришанович Павел Буревестник
28. Муж К-1 75 Гаджиев Зульфигар СДЮШОР ПР Сподаренко Максим Минск
29. Муж К-1 81 Баранов Дмитрий Н-П Лашевский Евгений РЦОП
30. Муж К-1 86 Делендик Павел Буревестник Копать Максим Буревестник
31. Муж К-1 91 Короткин Евгений Спартак -35 Волчек Евгений СДЮШОР-7
32. Муж К-1 +91 Романкевич Петр СДЮШОР - 7 Александров Владислав Минск
33. Муж Л-К 60 Долгий Павел СДЮШОР ПР Козаченко Александр Буревестник
34. Муж Л-К 63,5 Шмаргун Сергей СДЮШОР-7 Казадаев Родион Буревестник
35. Муж Л-К 67 Жигунов Кирилл Витебск Хаменок Андрей ВОЦОРЕ
36. Муж Л-К 71 Барковский Евгений Н-П Новрузов Рамиль СДЮШОР-7
37. Муж Л-К 75 Скороход Александр Н-П Шабалюк Евгений Брест
38. Муж Л-К 81 Быбочкин Юрий Гродно Шелест Павел РЦОП
39. Муж Л-К 86 Мягков Евгений Минск Сидоревич Андрей Молодечно
40. Муж Л-К 91 Протасевич Виталий Минск Крупенников Андрей Жлобин
41. Муж Л-К +91 Трафимов Захар Н-П Копытов Валентин Минск


#прямаятрансляция #кикбоксингсоревнования #прямаятрансляциясоревнования #прямаятрансляцияспорт #спортрб #дениссамусевич

Download — КИКБОКСИНГ Финальные поединки Чемпионат РБ

Download video
💬 Comments on the video
Author

по какому разделу кикбоксинга проходят соревнования?

Author — Ken RoDen

Author

Оставьте свои отзывы и пожелания спортсменам и организаторам соревнований!
Как Вам поединки?
Как Вам судейство?
Как Вам уровень КИКБОКСИНГ Финальные поединки Чемпионат РБ

Author — СПОРТ РБ