Конькобежный спорт: победа вопреки антироссийской кампании - Россия 24 — Новости и политика

• 🎬 Видео
  • ℹ️ Описание
Конькобежный спорт: победа вопреки антироссийской кампании - Россия 24 5
Триумфальный финал чемпионата Европы по конькобежному спорту в Коломне. Россия выиграла пять золотых, шесть серебряных и три бронзовые медали. И стала второй в медальном зачете, уступив только Голландии. На фоне допингового скандала и откровенной травли российских лидеров в зимних видах спорта эта победа стала принципиальной, убеждены спортсмены.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Скачать — Конькобежный спорт: победа вопреки антироссийской кампании - Россия 24

Скачать видео
💬 Комментарии к видео
Автор

далеко медали не слаживайте, ребята, скоро заберут ! воздух российский окажется с привкусом допинга !