Как живет Беларусь: Что едят и сколько за это платят жители страны? — Новости и политика

  • 🎬 Видео
  • ℹ️ Описание
Изображение Как живет Беларусь: Что едят и сколько за это платят жители страны? Изображение Как живет Беларусь: Что едят и сколько за это платят жители страны? Изображение Как живет Беларусь: Что едят и сколько за это платят жители страны?
Как живет Беларусь: Что едят и сколько за это платят жители страны? 3.5
40% домашнего бюджета беларусы тратят на еду. Это данные статистики. Традиционно покупают товары местных производителей, выяснила наша Юлия Беглецова. Новый сюжет спецпроекта "Как живет Беларусь" - о том, что именно едят и сколько за это платят жители страны Александра Лукашенко.
Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы «Сегодня» на канале «Украина» за 9 декабря в 19:00

Скачать — Как живет Беларусь: Что едят и сколько за это платят жители страны?

Скачать видео
💬 Комментарии к видео
Автор

Ведущая забыла уточнить, что коммуналка это четверть пенсии . И с ценами не много слукавили . Но что взять с обьективных СМИ )))

Автор — Николай Затонский

Автор

скоро сдохнем все от голодухи и сопьёмся нах

Автор — Ghost Sokol

Автор

Ну и харя у этого владельца! От голода пухнет.

Автор — Kara Naumovich

Автор

собственник магазинов очень хорошо кушает, в отличие от работников этих магазинов

Автор — Mikhail Paseka

Автор

около 40 раз был в Польше на Украине по месяцу каждый год . Белорусские продукты лучше во всех отношениях. Качественные продукты везде стоят дорого.

Автор — ЕМЕЛЯ

Автор

Украину не с Беларусью сравнили, а с Минском ... СМИ, такие СМИ. Страну, где идёт гражданская война с "процветающей" столицей...

Автор — Алексей Бильдюг

Автор

в Белоруссии продукты супер не ровня не польским не украинским не тем более российским

Автор — ЕМЕЛЯ

Автор

Сыр колбаса дерьмо
А цены какхороший товар

Автор — Светлана Савченко

Автор

В Украине в 113 гривен не вписывается. Гривен 150, не меньше.

Автор — Димагисин

Автор

у нас продукты очень низкого качества, а если есть хорошего качества на продукция то за ней надо ехать в рассию и там покупать ...

Автор — НовоВилоН

Автор

А мне вот понравилось, что они засняли крупным планом магазин на победителей Родны Кут и как туда заходят, и даже интервью рядом с ним, а уже сюжет изнутри совершенно левый какой-то мини-маг=) не понимаю зачем

Автор — Andrey Senko

Автор

Цены на продукты сравнивать надо не только с зарплатами и пенсиями, но и с ценами наших соседей, мы остаемся в пройгрыше.

Автор — Elena Puzyna

Автор

У меня на еду уходит 100-110$ в месяц.

Автор — Fhntv Xthtgfy

Автор

ОН же сам говорил: Беларусы будут жить плохо, но не

Автор — stas1970 M